Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Перевозка крупногабаритных грузов

Перевозка крупногабаритных грузов

На сегодняшний день самые популярные в сфере перевозок - это перевозка крупногабаритных грузов фурами. Фурой называют передвижную основу, состоящую из полуприцепа и тягача. Превосходство работы с такой техникой, не может вызывать никаких сомнений, потому как этот автотранспорт в основном может позволить и заднюю, и верхнюю боковую загрузку. Это ускоряет и делает во много раз проще погрузочные и разгрузочные работы.

Перевозка крупногабаритных грузов по России известны благодаря отсутствию проблем, которые связаны с весьма высокой мобильностью и скоростью грузоперевозки грузов в места их назначения. Заказывая фуру, клиент сможет погрузить в нее груз довольно больших размеров единоразово. Также можно произвести заказ грузоперевозки фурами большого груза весом 20 тонн, шириной от 2,5 метров, а высотой до 4 метров. Перевозки таких огромных грузов законом России регламентируются отдельно и требуют определенных профессиональных навыков водителей. Для того чтобы заказать перевозки фурой, следует владеть информацией: характере груза, объем и вес, а также знать метод погрузки на автомашину, число грузовых мест, адрес самого грузоотправителя и адрес получателя.

Перевозка крупногабаритных грузов в крупных городах

Ни на миг не останавливаются грузовые автомобили: днем, ночью, морозной зимой, или слякотной осенью, они перегреваются в городском пекле и месят грязь, осуществляя перевозку крупногабаритных грузов. Одним из таких «работников» является КАМАЗ — это автомобиль произведен на Камском Автомобильном Заводе. На дорогах России осуществляется перевозка крупногабаритных грузов множеством грузовиков российского и импортного производства. Грузовые автомобили помогают перевезти различные виды крупногабаритных грузов. КАМАЗ в этом списке стоит на первом месте. С помощью КАМАЗа можно перевозить грузы любого назначения. Российское низкое качество дорог, непосильным бременем ложатся на известные мировые бренды автомобилей, сокращая сроки их эксплуатации и только наш КАМАЗ не боится ни жары, ни холода, он уверено преодолевает бездорожье и обеспечивается своевременная и качественная перевозка крупногабаритных грузов в пункт назначения. Комплексный подход к грузоперевозкам, включая спецтехнику и грузчиков, скорость, пунктуальность, а также отличное качество сервиса — клиенты будут рады сотрудничеству с компанией осуществляющей перевозку крупногабаритных грузов.