Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Перевозка грузов из Китая

Перевозка грузов из Китая

На данное время Китай получил статус крупного индустриального центра в мире. По количеству функционирующих промышленных предприятия страна уверенно вышла на международный рынок, завоевав доверие новых потребителей и опровергая слухи о низком качестве всей продукции, которую производят в Китае. Перевозка грузов из китая осуществляется во все страны мира, а стоимость такой услуги зависит от вида перевозки и налогообложения принимающей страны.

Сегодня из Китая можно доставить практически все, что нужно для ведения быта, веселых развлечений, обустройства комфортного жилья, учебы, эффективной работы. Доставка товаров осуществляется различными видами транспорта, каждый из них обладает своими особенностями и преимуществами. На данное время много отечественных компаний предлагают клиентам наиболее оптимальные условия и схемы перевозки товаров из Китая. Доставка осуществляется по разработанным мультимодальным схемам: перевозка грузов осуществляется морским транспортом до российских портов, а затем груз доставляется железнодорожным или автомобильным транспортом. Предоставляемые услуги при перевозке морским транспортом:


  1. подача контейнера для погрузки;
  2. оформление соответствующих документов;
  3. доставка до таможни и импортное оформление груза;
  4. разработка оптимального маршрута через главные порты мира;
  5. доставка до склада клиента и разгрузка контейнера;
  6. информирование клиента о выполнении работ.

Доставка грузов из Китая

Перевозка грузов из китая часто осуществляется авиационным транспортом. Большинство грузов доставляются морским путем. Этот вид доставки востребован в случае необходимости доставки легкосыпучих, текучих и крупногабаритных грузов в больших масштабах.

Экспресс доставка осуществляется с использованием сухогрузов, балкеров, танкеров, контейнеровозов, ролкерных судов. На данный момент самыми востребованными являются балкерные суда, танкеры, контейнеровозы. Танкеры предназначены для перевозки груза наливом, чаще всего это масла, всевозможная химия, нефть, газы в жидком состоянии. Грузы транспортируются в отсеках (танках). Погрузка и разгрузка осуществляется посредством мощных насосов. Балкеры используют для доставки насыпных грузов – уголь, руда, зерновые. Такой вид транспорта оборудован особыми емкостями для сохранения и транспортировки грузов. Большую популярность получили контейнеровозы, которые на данное время являются многофункциональным средством доставки различных товаров. Контейнеры размещаются в трюмах и устанавливаются друг на друга в вертикальном положении и крепко фиксируются.