Notice: Undefined variable: ibv in /home/k/kiseleva/inter-status/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php(4) : assert code(1) : eval()'d code on line 16
Международные перевозки сборных грузов

Международные перевозки сборных грузов

Сборные грузы представляют собой транспортировки различных товаров от владельцев при помощи транспортных средств. Именно международные перевозки сборных грузов дают актуальную возможность для существенной экономии финансовых средств, при этом не принося каких-либо неудобств заказчикам, поскольку все ‘’хлопоты’’ касательно организации временной доставки автоматически укладывается на ту компанию, которая и будет организовывать перевозку. Лаконично выражаясь, перевозки сборных грузов, в первую очередь, удобный вариант, поскольку каждый желающий может заказать доставку маленькой или большой партии какого-либо товара, не испытывая волнения по поводу безопасности транспортной перевозки. Но кроме этого, такая перевозка очень выгодна с финансовой точки зрения, поскольку заказчик не будет обязан оплачивать за пустое пространство в кузове той машины или контейнере, в котором будет находится его груз. Каждый уголочек будет иметь ''своего хозяина'', и поэтому транспортировка обойдется во много раз дешевле.

Главным образом международные перевозки сборных грузов востребованы среди предприятий с небольшим капиталом, которые стремятся его использовать максимально эффективным образом. Однако в свете финансового и экономического кризиса, на этот вид услуги приковывают свои взгляды также крупные и стабильные компании, которые тоже нуждаются в снижении ценовой стоимости международной транспортировки своих товаров.

В стандартный процесс доставки грузов в основном входят следующих этапы:


  1. Прием груза на складе компании. Учитывая массу и размер груза, именно тогда и озвучивается общая стоимость с приблизительным сроком доставки.
  2.  Окончательное оформление документов, особенно страхования. В связи со страхованием особенно следует отметить то, что страхование транспортируемого груза осуществляется на ту денежную сумму, которая была прописана в таможенной декларации;
  3. Упаковка транспортируемого груза. О реализации этого пункта предварительно оговаривается с заказчиком.
  4. Транспортировка груза на точное место назначения. Тип транспорта, который в результате будет использован, зависит от размеров груза, а также и от сроков перевозки;
  5. Таможенная очистка транспортируемого товара. Квалифицированные сотрудники тех компаний, специализирующихся на том, чтобы международные перевозки сборных грузов были реализованы на высоком классе и своевременно, грамотно заполняют документы и в самые кратчайшие сроки осуществляют таможенное оформление.
  6. Выдача груза на месте назначения. Благодаря конкурентоспособности данного вида услуги на сегодняшний день заказчикам не приходится беспокоится о транспортировке товара в его полной сохранности, ведь большинство компаний отличаются своим профессиональным подходом к этому делу.